Обновлено: 17 марта 2021 13:31

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг осуществляется согласно Постановлению Правительства РФ от 15.09.2020 года № 1441.  http://ivo.garant.ru/#/document/74660486/paragraph/1:0

Горячая линия по вопросам организации образовательных услуг. Перейти на сайт>>

Уважаемые родители, в целях актуализации мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц, пожалуйста, заполните региональную анкету. Подробнее >>

Информация об исполнителе

и оказываемых ОУ платных услугах (ПДОУ)

адрес: 263280, г. Ревда, ул.К.Либкнехта, 64

лицензия № 19742  серия 66 ЛО1  №0006520 от 26.06.2018 (бессрочная)

выдана МОиПО Свердловской области

Обновить сведения:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет  средств физических и (или) юридических лиц на 1.03.2021 г:

• Школа будущего первоклассника- 39 человек. Из них льготная категория- 4 человека.
  • Подготовка домашнего задания вместе с учителем - 11 человек . Из них льготная категория - 0 человек.
  • Информатика и логика - 41 . Из них льготная категория - 3 человека.

Порядок приема:

1.  Родитель (законный представитель) пишет заявление и заключает договор с ОУ.

2.  Формируются группы учащихся.

Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение о платных услугах, 2021 год (.pdf, 24.2 МБ)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Договор на оказание платных услуг_информатика и логика_,2 час 2021 год (.docx, 24.6 КБ)
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Прейскурант платных услуг, 2021 год (.jpg, 1.3 МБ)