В Робозоопарке побывал 1б класс

Добавлено: 27 марта 2021 18:49
56 просмотров |

Учащиеся 1 « Б» класса вместе с классным руководителем Тюриковой Т.В. посетили интерактивный « Робозоопарк», где провели свое время очень весело, интересно и познавательно.На выставке инженер и преподаватель информатики и робототехники, Надежда Борисовна Нечаева, представила около 30 моделей интерактивных роботов, которые могут двигаться ,издавать звуки и даже выполнять разные команды. Дети с интересом слушали о каждом роботе и узнали ,что у каждого робота примерно по 120 функций выполнения действий. Очень понравился робот охранник, самый умный робот, роботы китайцы, которые любили танцевать и др. После экскурсии каждый  из детей побывал в роли инженера, поиграл с роботом и давал разные команды.