Информация для педагогов

2481 просмотр Добавлено: 28 марта 2020 9:45 Обновлено: 21 мая 2022 12:07

Уважаемые коллеги! Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует. Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.

Памятка педагогам о новой коронавирусной инфекции (PDF, 0.46 Мб.)

Ресурсы для организации дистанционного обучения

Открытая школа (PDF, 0.4 Мб.)

Программа 2020, ООО Интерактивные системы Екатеринбург (PDF, 0.48 Мб.). «Современное образовательное пространство. Инновационные решения для эффективного очного и дистанционного образования»

О материалах для подготовки к оценке качества образования по модели PISA (PDF, 0.55 Мб.)