2009 просмотров Добавлено: 16 июля 2019 11:15

Порядок приема учащихся в 10 класс на 2020-2021 уч.год. (PDF, 2.56 Мб.)

Школьный сайт создан, прежде всего, для вас, дорогие наши дети.

Для ученика школа – это одиннадцать лет жизни. Это самые памятные события, яркие впечатления, мимолётные огорчения и радость познания. Это первые победы на предметных олимпиадах и в спортивных состязаниях . Это дружба на всю жизнь.

Мы хотим, чтобы наша школа стала школой достижений. Мы хотим, чтобы образовательный процесс стал тем, чем должен быть, - интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире.

Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей и учителей нет. Каждый в чём-то первый, каждому удаётся что-то хорошо и даже лучше всех. Все наши дети наделены в той или иной степени талантами.

Дорогие ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. И понятно, что хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем.

Министерство просвещения и Общественное телевидение России запускают образовательное вещание «Моя школа online» в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Телеуроки будут транслироваться на Общественном телевидении России с 27 апреля. Все уроки для подготовки к ОГЭ будут доступны в видеоформате на сайте и youtube-канале ОТР и на сайте:   https://otr-online.ru/programm...

МЧС России предлагает мобильное приложение для формирования культуры безопасного поведения детей и взрослых. Подробнее... (PDF, 0.05 Мб.)