307 просмотров Добавлено: 17 декабря 2020 14:27

Уважаемые родители!

• В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежноЙ политики СвердловскоЙ области (далее - Министерство образования) и Свердловского областного родительского комитета информируем вас о проведении 5 декабря 2020 года в 11.00 областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему «Безопасное детство: как минимизировать риски гибели и травматизма детей. Роль родителей в формировании у ребенка самосохранительного поведения»
  • Данное мероприятие пройдет при совместном участии представителей Министерства образования, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, Главного управления МЧС России по Свердловской области, Екатеринбургской школы безопасности «СТОП-Угроза», Уральского юридического института МВД России, главного нарколога Уральского федерального округа и Свердловского областного родительского комитета.

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/pAg9fzno0Xg.